воскресенье, 7 января 2018 г.

Шары на ёлку

Ну и в завершении новогодних работ хочу показать шарики на ёлку, которые я сделала по вебинару с Евгенией Захаровой в Скрап Академии.

Женя как всегда с таким огоньком всё делала, что удержаться просто невозможно было! Спасибо Лене, что запись вебинара была доступна до самого Нового года (а то теперь разница с Москвой в 4 часа совсем не дает смотреть вебинары он-лайн ((( )

Всего я сделала девять шариков разного размера и двух цветов - розового и голубого (почти как у Жени)
Вот они, всей компанией)


Чуть ближе фактура и переливы цветов (на сколько это видно, конечно - пасмурная погода не дала возможности сделать более хорошие фото (( )


Для декора использованы акриловые краски, Инка Голд нескольких оттенков, цветочки, бисер и микробисер, различные топинги
Ну, а теперь "комплектами"
Розовые

Голубые


Шарики были сделаны в качестве подарочков и все были от души подарены) При чем одариваемые сами выбирали понравившиеся шарики и большинство выбирало разных цветов))

С шариками приму участие в заданиях:
1. Задание Подарок от души от блога Spring Scrap  (надеюсь, что организаторы поверят мне на слово, что шарики действительно послужили подарками)
 

2. Задание Подготовка полным ходом от блога Scrap Товары
Не смотря на то, что шарики сделаны в качестве подарков, но всё же прямое их назначение - украсить ёлку (кстати, я даже видела свои шарики на ёлке у тех, кому они были подарены ;-) )

3. Задание Зимние контрасты от блога Креативность

Вот такой он, мой рукодельный Новый год в этот раз...
Желаю в наступившем году всем добра и обязательно находить время для рукоделия!!!

8 комментариев:

  1. хорошенькие шарики у вас получились!!

    Спасибо, что творите с блогом springscrap

    ОтветитьУдалить
  2. Людмила, какая нежность!!!
    Спасибо от блога Scrap товары!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Очень хорошо, что время выполнения задания был конец января и теперь, когда новогодние праздники прошли, приятно вернуться в те дни)

      Удалить
  3. Симпатичные шары! Спасибо, за участие от блога Scrap товары!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Какие чудесные шары, очень красивый цвет и отлично смотрятся переходы цвета от светлого к более темному. Спасибо, блог Креативность!

    ОтветитьУдалить