среда, 6 апреля 2016 г.

CD-box с Басиком - малышом

Всем привет!
А в Томске сегодня пошла река (надо отметить, что очень рано)! Значит весна уже совсем пришла! И денёк сегодня был удивительно солнечный!

А я сегодня к вам с новой для меня конструкцией - CD-box с мягкой обложкой.
Как только увидела подобную штуку у Лены Моргун, сразу решила для себя, что хочу попробовать сделать. Но повод никак не находился... И тут, замечательный повод и CD-box нашли друг друга)))
Помните, я рассказывала, что моя сотрудница пошла в декретный отпуск за вторым ребенком и по этому событию я делала для неё Мамины заметки... Так вот, 31 марта наш мальчик появился на свет! ))
Именно к этому событию и было приурочено создание CD-бокса))

Мягка обложка, обтянутая хлопковой тканью. Замечательная бумага Scrapberry's с малышом Басиком оказалась очень кстати)). Немного чипборда, шебби-лента для завязок и немного помпошек... Всё очень скромно, но мне, кажется, очень мило.


Цифры - 2016 (на всякий случай, чтоб родители не забыли в каком году роился их второй сынишка))) ) - тоже вырезаны из листа этой же коллекции Scrapberry's 

Внутри два кармана, в которые в дальнейшем родители разместят диски с фото или видео малыша. 


А пока... А пока в этих карманах находятся тэги с нашими поздравлениями и пожеланиями
Спинка

Мне очень понравилось делать CD-box! Милая и полезная вещица за короткий промежуток времени))

Спасибо, что заглядываете ;-)

2 комментария:

  1. Какой милый малыш, еще и мягенький! Здорово и очень озорной котик:) Вместительный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оля! Обязательно попробуй сотворить подобный, думаю тебе понравится ;-) Очень приятный в руках)) Ну а Басик - он и есть Басик - что большой, что маленький)))

      Удалить